Перейти к содержимому
Главная страница » Насос км 80-65-160 oilloot.ru

Насос км 80-65-160 oilloot.ru

0
(0)

Современные центробежные насосы

На сегодняшний день насос км 80-65-160 относится к центробежным консольным помпам и применяется в основном для перекачивания чистой воды, в том числе и технического характера. Исключением является морская вода, которую нельзя перекачивать с помощью этого насоса. Агрегат является одноступенчатым и имеет односторонний подвод воды к рабочему элементу – колесу.

Применение агрегата Насос, о котором речь, в основном используется на различных насосных станциях, которые занимаются водоснабжением различных объектов. К примеру, такие помпы актуальны сейчас:  на промышленных городских станциях, где с их помощью происходит перекачивание воды и других нейтральных жидкостей;  на сельских насосных станциях, где такие помпы используются для осушения или орошение земли;  на топливораздаточных системах АЗС, прочее.

Особенности конструкции таких агрегатов Насосы КМ квалифицируются по принципу их действия, то есть, они бывают: o центробежного типа; o динамические; o лопастные. Так же такие насосы могу отличаться по конструктивному признаку и быть моноблочными специального предназначения, которые используются для пищевых продуктов, легких продуктов нефтепереработки. Также актуальны такие агрегаты для перекачки химически активных сред и тому подобное.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.