Перейти к содержимому
Главная страница » Трактор 82.1 Беларус обзор от oilloot.ru

Трактор 82.1 Беларус обзор от oilloot.ru

0
(0)

 Стандартная модель Трактор 82.1 Беларус представляет собой полноприводный сельскохозяйственный агрегат с мощностью в 82 лошадиные силы.

 Специализированная техника такого типа отлично подходит для использования навесного и вспомогательного оборудования для проведения работ на полях, фермах или при строительных ремонтных манипуляций.

  По большому счету это современная модель, которая полностью выполнена в соответствии с современными нормами комфортабельности и безопасности. Внутренне пространство салона полностью изготовлено в европейском стиле, имеется система кондиционирования и отопления. Полная теплоизоляция и звукоизоляция гарантируют водителю трактора комфортное передвижение и работу.

 Минский тракторный завод на протяжение уже долгое времени выпускает самые востребованные трактора по всей территории стран СНГ. Это связано с квалифицированным подходом и использовании только уникальных технологий, которые разрабатываются собственными инженерными отделами. По большому счету Трактор Беларус – это модель, которая выпускается уже более нескольких десятков лет.  

  Добавляются какие-то новые разработки, в остальном все остается п-прежнему надежным и эффективным. В каждом регионе имеется собственное представительство, которое занимается реализацией специализированной техники. Именно здесь можно приобрести новую модель трактора в кредит, лизинг или за наличный расчет. Создаются самые лучшие условия для клиентов, которые нуждаются в компетентной поддержке. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте и предлагаем каждому клиенту лучшие модели тракторов. Минский тракторный завод – это самый профессиональный концерн, который занимается выпуском сельскохозяйственной техники.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.