Перейти к содержимому
Главная страница » Утепленные двери oilloot.ru

Утепленные двери oilloot.ru

0
(0)

Бытовки – наиболее популярный вид временного жилья. Он широко используется строительными и нефтедобывающими компаниями. Увы, большинство типовых проектов не рассчитаны на эксплуатацию на крайнем севере или в заполярье.

 Даже в условиях Якутии или ЯНАО, к примеру, они начинают промерзать. Причем слабым местом является дверь. Поэтому, выгоднее заказать ее у профессиональной компании. Утепленные двери можно подобрать или изготовить на заказ для бытовки в компании «МосМеталл». Хорошая дверь – залог теплого климата

Нельзя допускать, чтобы бытовка промерзала из-за сквозняков и холода. Такой температурный дисбаланс нарушает структуру внутренней отделки. Плюс, страдают сами жильцы. Отсюда заболевания, больничные и простои. «МосМеталл» занимается производством дверей утепленного типа из металла. В число их особенностей входит: • использование наполнителей, которые удерживают тепло внутри помещения.

Это комфорт и существенная экономия на топливе (до 15%);

• обязательное использование системы терморазрыва. Такой подход к созданию конструкции позволяет избежать промерзания ручек и боковин двери;

• отсутствие необходимости создавать холодный тамбур. Двери из металла сконструированы так, чтобы они не запотевали изнутри, не покрывались инеем;

• высокая прочность и износостойкость. Несмотря на эксплуатацию в северных широтах, такие двери демонстрируют необыкновенную прочность.

Входные металлические двери изготавливаются строго под размер бытовки. Внешне, они ничем не отличаются от обычных и могут быть декорированы любым материалом.

При создании дверей используются современные замковые системы и фурнитура, которая не боится температурных амплитуд. Она прослужит долгий срок, как и дверь, которая порадует видом и сохранит тепло рабочим.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.